Мероприятия французского  «Фонарика» для детей и их родителей

Новый  «Фонарик» – на этот раз для детей и родителей и с французским акцентом! Благотворительный книжный маркет с прекрасной программой пройдет в 19 ноября с 12.00 до 18.00 в Медиатеке Французского института в Москве. Это семейный и детский «Фонарик», где собирать и продавать мы будем только детские и подростковые книги и немного книг для родителей. Особый фокус – на комиксах, которые так любят читатели во Франции!

Для детей 6+
  • 12.00 — детский поэт и писатель Ольга Лишина почитает стихи современных поэтов – русские и переведенные с французского языка и поиграет с гостями маркета в поэтические игры, Ольга это делает великолепно! Для всех возрастов.
  • 13.00 — прекрасная студия «Летал и Шагал» будет мастерить с гостями «Фонарика» симпатичных и экологичных зверей. Для детей 6-9 лет.
  • 14.00 — замечательный французский иллюстратор Марк Бутаван, нарисовавший любимые тысячами читателей и в России комиксы про ослика Ариоля, и переводчик этих историй на русский язык Михаил Хачатуров расскажут о новой серии приключений Ариоля «Мама, папа, я — ослиная семья», тут же можно будет купить  эту книжку (только что вышла в издательстве «Бумкнига») с автографом переводчика и виртуальным приветом иллюстратора. Для взрослых и детей.
  • 15.00 — Марине Варданян, преподаватель Французского института проведет для ребят мастер-класс/урок французского языка. Для детей 6-9 лет.
  • 16.00 - Юлия Синдеева научит расписывать новогодние шары по мотивам книги Нины Дашевской «Зимний мастер» о новогодних чудесах. Для детей 6-9 лет.
  • 17.00 — в финале маркета – просмотр чудесного французского мультфильма о приключениях Ариоля на французском языке. Для взрослых и детей.

На все мероприятия требуется регистрация, количество участников ограничено.

Пожалуйста, отмените регистрацию, если не сможете прийти.

Подробнее о «Фонарике».

Поделиться:

524 дня назад
19 ноября 2022 12:00–18:00

Москва
Милютинский пер.,10, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов